101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО для контроля цвета при печати InkZone поддерживается станцией CP2000, совместимо с устройствами X-Rite и Techkon

  • 25 ноября 2008 г.
  • 657

 

Линейка ПО для контроля цвета при печати InkZone от Digital Information теперь подключается к станции управления печатной машиной CP2000. Технология предназначена для компьютеризованной предварительной настройки и корректировки с обратной связью параметров краскоподачи на офсетных печатных машинах с дополнительными функциями оценки печатных форм и цветопроб.
Открытое решение InkZone работает с офсетными машинами всех известных производителей — Komori, KBA, Heidelberg, Ryobi и др., сокращая время приладки и экономя расходные материалы. Поддерживаются также инструменты измерения цвета — X-Rite Intellitrax, ATD, ATS; Techkon SpectroDrive, RS400, RS800. C помощью ПО InkZone Move Press разработчики предлагают превратить популярный и недорогой спектрофотометр X-Rite EyeOne в инструмент для оценки контрольных шкал листа за считанные секунды (сертифицирован UGRA).

Источник: Digital Information

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28