101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

8-красочный принтер Spyder 320-8 от Inca на Fespa Digital

  • 4 марта 2008 г.
  • 1598

На апрельской Fespa Digital широкоформатный планшетный УФ-принтер Spyder 320-8 от Inca Digital вместе с новым запатентованным комплектом чернил Uvijet Ultratone представит её дистрибьютор Fujifilm Sericol. В каждом из 8 красочных модулей по 4 струйные головки. Мелкие капли печатного модуля Inca (28 пиколитров) обеспечивают высокую чёткость печати в стандартном 4-красочном и расширенном режимах. Скорость устройства среднего ценового диапазона больше 60 м2/ч (рекомендованная 55 м2/ч), предусмотрены различные модульные конфигурации (4-красочная, 6-красочная лак плюс белый). Чернила, по словам разработчиков, улучшающие передачу тёмных, оранжевых, красных и зелёных оттенков, печатают практически на любых материалах - от бумаги и картона до широкого ассортимента пластиков, белые отличаются высокой непрозрачностью. Дополнительные плюсы - гибкая система управления цветом, простая настройка файлов с RIP Wasatch.

В формате DVD-презентации компания также представит запущенную в производство с прошлого года систему Onset производительностью 500 м2/ч с опцией глянцевой и матовой отделки. Несколько инсталляций машины уже есть в Европе, США и Канаде.

Источник: Inca Digital

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29