101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM на Drupa-2008: бумага, технологии, услуги

  • 29 февраля 2008 г.
  • 885

На Drupa-2008 UPM представит широкий ассортимент бумаги, а также полиграфические технологии и инновационные решения в сфере услуг, включая обучающий симулятор печатной машины и диагностическую систему iRoll. Компания примет активное участие в работе центров компетенции PrintCity ("Источники дополнительной прибыли в УФ-печати", "Источники дополнительной прибыли в рулонной офсетной печати", "Цифровые документы транспромо", "Встреча печатных и электронных СМИ"). "Виртуальный лес", воссозданный на стенде с помощью современных интерактивных цифровых технологий, расскажет о роли, которую в деятельности UPM играет экологическая безопасность.

Источник: UPM

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22