101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый Anicolor в России - уже более 1 000 000 оттисков

  • 28 февраля 2008 г.
  • 1177
Артем Дюженков возле новой Speedmaster SM 52-4 Anicolor

В типографии "Формула цвета" впервые в России установлена печатная машина с аппаратом без красочных зон Anicolor от Heidelberg. При скорости 15 000 отт./ч Anicolor с системой увлажнения и лакировальной секцией сокращает время приладки на 40%, бумажные отходы на 90%. На счету запущенной в конце ноября Speedmaster SM 52-4 Anicolor уже более миллиона оттисков. По словам генерального директора типографии Артёма Дюженкова, ожидания от красочного аппарата полностью оправдались. Новизна не принесла технологических проблем и сложностей: после 3-дневного инструктажа в течение недели операторы адаптировались к особенностям обслуживания машины.

Технология Anicolor - это преимущества не только для типографии, но и для заказчиков полиграфической продукции: теперь "Формула цвета" предлагает полноцветную печать за 12 часов и менее. Ещё одна популярная услуга - офсетная цветопроба. "Мы можем поставить формы, отпечатать 2030 листов и отдать клиенту оттиск на утверждение. Если качество образца устраивает, снова устанавливаем формы и быстро получаем тот же результат: весь тираж полностью соответствует цветопробному отпечатку", - рассказывает Артём Дюженков. 14 марта 2008 г. "Формула цвета" откроет двери для интересующихся новыми полиграфическими технологиями и представит машину Speedmaster SM 52-4 Anicolor.

В линейке машин Heidelberg с красочным аппаратом Anicolor теперь и 10-красочная Speedmaster SM 52-10-P с устройством переворота - непревзойдённая скорость и качественная продукция уже после 40 приладочных листов.

Источник: "Гейдельберг-СНГ"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105