101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Megaink выпускает чернила 3-го поколения для широкоформатных принтеров HP Scitex

  • 27 февраля 2008 г.
  • 1019

В феврале Megaink объявила о выпуске чернил третьего поколения Megaink XA для принтеров сверхширокого формата HP Scitex XL1200, XL1500 и Grand. Оптимизированные для печати на высоких скоростях на принтерах HP Scitex, они, по данным разработчика, стабилизируют цвет и качество продукции.

"Модели HP Scitex XL1200, XL1500 и Grand - одни из лучших широкоформатных принтеров своего сегмента, но, к сожалению, к ним подходят далеко не все чернила. Мы разработали для этих первоклассных устройств высококачественный продукт", - пояснил коммерческий директор Megaink Ави Букай. Чернила Megaink XA подходят для оперативной печати баннеров, рекламных щитов, открыток, плакатов, вывесок, текстильных товаров, обоев; рекомендованы для печати интерьерных и наружных светорассеивающих коробов. До конца года Megaink планирует выпустить для этих принтеров серию чернил BioMG на основе возобновляемых ресурсов.

Источник: "Нисса Центрум"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30