101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Демо-зал струйной цифровой печати Media Square Kyoto

  • 25 февраля 2008 г.
  • 967

19 февраля в Центре исследований и разработок по печати и допечатной подготовке в Киото Media Technology (часть Dainippon Screen) открыла экспозицию Media Square Kyoto площадью 700 м2 и стоимостью 6,5 млн долл., где будет демонстрировать решения для полиграфии, включая струйные принтеры.

По данным датированного этим годом отчёта американской исследовательской фирмы InfoTrends, объёмы продаж услуг печати по требованию на бумажных носителях в США к 2011 г. составят 100 млрд долл. Прогнозы особенно благоприятны в отношении струйной печати, широко применяемой во многих индустриях, включая полиграфическую. Учитывая это, Screen активно стимулирует развитие струйных принтеров для сегмента печати по требованию. Экспозиция Media Square Kyoto станет не просто демо-залом, а базой распространения интегрированных решений от Screen, включая инспекционные системы и оборудование для послепечатной обработки. Своей задачей на 2011 г. компания ставит продажи оборудования для печати по требованию на уровне 230 млн долл. К лидирующим позициям в сфере CTP-систем здесь намерены добавить печатный и послепечатный сегменты.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20