101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Редакционно-издательская система от AxioSoft

  • 25 февраля 2008 г.
  • 1530

Разработчик ПО для издательского бизнеса AxioSoft выпустила комплекс решений для редакционно-издательской деятельности, включающий редакционный каталог AxioCat, систему управления графическими изображениями AxioBild и клиентский интерфейс AxioWin.

Главная особенность платформы AxioCat - максимально гибкое построение процесса подготовки издания к печати. В любой момент времени в ПО Adobe In-Design и в окне интернет-браузера текстовое или графическое содержимое можно менять в соответствии с правами доступа - ядро системы обеспечивает полную синхронизацию данных. Система управления базой иллюстраций AxioBild - это хранение, каталогизация, поиск и продажи через интернет иллюстративных материалов редакции. Простая и удобная программа AxioWin представляет собой программную прослойку между сервисом ядра системы и программами редактирования текстов и изображений. Программа редактирования текстов - MS Word, редактор изображений - Adobe Photoshop. По информации разработчика, комплекс решений от AxioSoft - первая отечественная редакционно-издательская система, отвечающая современным требованиям к разработке ПО для медиабизнеса.

Источник: AxioSoft

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104