101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

M-real вручила награду Kemiart Forerunner 2007

  • 25 февраля 2008 г.
  • 846

Награду Kemiart Forerunner за 2007 г. M-real вручила производителю французского шампанского Veuve Clicquot Ponsardin ("Вдова Клико Понсарден") и её поставщику упаковки из гофрокартона Seyfert. Приз присуждён за два вида гофроупаковки: один - за шесть "ящичков-погребков" (Cellar Boxes), другой - за набор из бутылки шампанского и ведёрка. Лайнер на упаковках - Kemiart Ultra. Остановив свой выбор на этом лайнере, компания добилась оптимального качества печати, правильных фирменных цветов, а также эффекта металлической поверхности, напоминающего алюминиевый "ящичек-погребок". Собственная гофрированная структура ED SEYTEC от Seyfert обеспечила ровную печать и превосходную прочность упаковки.

Уже в седьмой раз ежегодная Награда Kemiart Forerunner присуждается компаниям, создавшим инновационную упаковку для владельцев торговых марок с использованием мелованных лайнеров Kemiart от M-real.

Источник: M-real

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105