101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Нисса Дистрибуция" - успех на рынке послепечатного оборудования

  • 19 февраля 2008 г.
  • 934

На январской выставке Paper World 2008 "Нисса Дистрибуция" провела ряд переговоров с поставщиками, подтвердившими эксклюзивные условия сотрудничества. "По реализации резаков Ideal в 2007 г. мы занимаем 3-е место в Европе и уступаем только Франции и Испании, а по продажам оборудования Nagel мы на 2-м месте после Германии", отметил генеральный директор "Нисса Дистрибуция" Борис Глебов. Компания является эксклюзивным поставщиком в Россию и страны СНГ оборудования Duplo (Япония); Nagel (Германия); Geo Knight (США); Ideal (Германия); Introma (Польша); Isaberg Rapid (Швеция); Powis Parker (США); M&R (США); Technical Industrial (Гонконг).

Источник: "Нисса Дистрибуция"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29