101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интеллектуальная обтравка Akvis

  • 18 февраля 2008 г.
  • 931

Akvis выпустила версию 1.2 программной надстройки Akvis SmartMask для быстрого и качественного вырезания частей изображений с помощью простых манипуляций. На выбор 3 режима для определённого типа границ. Sharp идеален для работы с контрастными изображениями, вырезания объектов с чётко прорисованными краями (архитектура, одежда, детали механизмов, чёткая фигура человека), Soft - для объектов с размытыми, полупрозрачными краями (пёрышки, пух, шерсть), Complex - для сложных прозрачных контуров, почти совпадающих по цветовой гамме с фоном (тонкие ветки деревьев, мыльные пузыри, волоски, стеклянные сосуды, спицы велосипеда). Надстройка включается в пакет AKVIS Alchemy (513 долл.), предлагается в качестве отдельного продукта (срок бесплатного ознакомления - 10 дней).

Источник: Softline

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29