101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Рулонные машины Fast на российских просторах

  • 18 февраля 2008 г.
  • 802

За два месяца с момента подписания эксклюзивного контракта на поставку рулонных машин FAST между Grafitek International и "Ориентал-Про" продано два комплекса оборудования. В Южно-Сахалинске в течение месяца установят Fast 300 для выпуска 48-страничных тетрадей различной красочности: с тремя интегрированными с размотчиками печатными модулями Unit, планетарной печатной секцией (4+0), фальцовкой, двумя дополнительными размотчиками. Вторая машина классической симметричной конфигурации для выпуска многостраничных изданий с многокрасочной печатью на всех страницах в течение 34 месяцев прибудет в Калугу: две башни HiTower (4+4), два размотчика, один фальцаппарат. Особенность третьей инсталляции - печать высококачественной журнальной продукции на мелованной бумаге с оснащением комплекса вертикальной газовой сушкой Megtec.

Источник: "Ориентал-Про"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23