101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В 2008 г. Kodak намерена увеличить прибыли

  • 18 февраля 2008 г.
  • 834

На ежегодном собрании по вопросам бизнес-стратегий Eastman Kodak представила инвесторам план увеличения прибылей. За следующие 4 года компания намерена укрепить ведущие позиции в сфере цифрового бизнеса и прибыльных традиционных технологий, продолжить работу над эффективностью операций.

С этого года традиционными фотопродуктами занимается вновь созданное подразделение Film, Photofinishing and Entertainment Group, в чьём ведении полиграфические плёнки, галогенидосеребряная фотобумага и химия, традиционные решения для фотопечати. За цифровые технологии отвечает сразу два подразделения - Consumer Digital Imaging Group (любительские решения) и Graphic Communications Group (полиграфия), которые за год должны увеличить доходы от цифровых решений с 7% до 10%.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29