101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enercon: плазма для чистки

  • 8 февраля 2008 г.
  • 1277

Enercon расширила продуктовый ряд устройств поверхностной обработки атмосферной плазмой системой Dyne-A-Mite IT C02, использующей газообразную и/или жидкую двуокись углерода для очистки и подготовки поверхностей удалением микронных/субмикронных частиц и гидрокарбонатных загрязнений пластика и металла. По словам фирмы, комбинация CO2 с ионной бомбардировкой атмосферной плазмой значительно увеличивает поверхностное натяжение материала, улучшает его адгезионные свойства. Система подойдёт для любой первоначальной или завершающей обработки поверхностей в разных отраслях промышленности.

Источник: Enercon Industries

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных