101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Внешние серверы печати для выпуска упаковки и этикетки на машинах HP Indigo

  • 12 февраля 2008 г.
  • 544

HP анонсировала созданную совместно с EskoArtwork серию из 4-х специализированных внешних серверов для цифровой печати упаковки и этикетки (печатные машины HP Indigo ws4000, ws4050 и ws4500).С внешним сервером HP Indigo Labels and Packaging с поддержкой PDF 1.6 исчезает время на подготовку файлов к растрированию на RIP, добавляются возможности экранной цветопробы и ICC-управления цветом. Параметры дублирования макетов на листе, задаваемые допечатным отделом, сокращают отходы. Для HP Indigo ws4500 предусмотрены сертифицированные Pantone таблицы преобразования для 4-, 6- и 7-красочной печати. "Двойное" цветоделение повышает эффективность работы с белой краской, есть режимы растрирования стандартного и высокой чёткости. Высокотехнологичное решение для управления цветом HP Indigo Labels and Packaging Color Kit на базе технологии EskoArtwork помогает экономично и быстро подбирать цветовые соответствия для Pantone, флексографского, офсетного и других способов печати. В комплект входит ПО Kaleidoscope (EskoArtwork) для спектрального профилирования смесевых цветов с сохранением в базе данных. Комплект инструментов HP Indigo Labels and Packaging VDP представляет собой программные модули для Adobe Illustrator (в пакете или по отдельности) для работы с переменными данными, штрихового кодирования, дублирования макетов на печатном листе. Драйвер HP Indigo Labels and Packaging Connectivity для сервера HP Indigo поддерживает до 4-х машин HP Indigo в последовательном режиме.

Новые решения, совместимые с системой HP для выпуска смарт-этикеток и решений для аутентификации (HP Smart Labels and Authentication Solution), заменят существующие внешние интерфейсы и решения EskoArtwork, которые по договорённости поставляла HP Indigo.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12