101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система обмена изображениями и другие новинки от Kodak на выставке PMA

  • 6 февраля 2008 г.
  • 643

На выставке международной фотомаркетинговой ассоциации (Photo Marketing Association, PMA) в Лас-Вегасе (США) Eastman Kodak представила адаптируемую систему обмена изображениями Kodak APEX (Adaptive Picture Exchange) для сухой термосублимационной печати в фотолабораториях с универсальным набором расходных материалов для разных форматов и отделок. К системе, которая появится на рынке во II кв. 2008 г., подключается до 13 станций приёма заказов Kodak для приёма, выпуска и контроля плакатов, одно- и двусторонних фотоальбомов, календарей, коллажей, открыток и DVD-дисков.

В экспозиции Kodak также новый дуплексный электрофотографический принтер DL2100, скоростной сканер отпечатков Kodak Rapid Print Scanner для сканирования и архивирования старых фотографий в фотокиосках (оба в продаже с лета 2008 г.), новая станция приёма заказов G4X. Фотолюбителей ждут новая фотобумага и плёнка, фотокамера Kodak Easyshare Z1012 IS.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26