101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Отделочная система для цифровых отпечатков от Duplo и Ultimate

  • 5 февраля 2008 г.
  • 711

Рассчитанную на рынок цифровой фотопечати автоматизированную послепечатную систему от Duplo и Ultimate впервые покажут на выставке PMA-08 в Лас Вегасе: ПО Impostrip On-Demand Digital от Ultimate генерирует штрих-код, Duplo DC-645 считывает его встроенным сканером, автоматически настраивая продольную/поперечную резку и биговку цифровых отпечатков в один прогон (до 26 лист./мин, 6 продольных резов, 15 поперечных и 10 биговок). Настройки хранящихся в памяти 80-ти работ совпадают с горячими папками Impostrip: для автоматической послепечатной обработки достаточно перетащить заказ в папку.

Помимо автоматической настройки, добавляющийся на листы или отдельные изделия штрих-код служит для идентификации и отслеживания продукции после резки.

На PMA DigiLabs, Duplo и Ultimate представят систему фотопечати нового поколения "веб-печать" с XML-интерфейсом. Следующий шаг в сквозной автоматизации техпроцессов - совместная работа Duplo и Ultimate над передачей послепечатных данных через JDF.

Источник: Ultimate Technographics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110