101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm Sericol повышает цены на весь ассортимент

  • 22 декабря 2007 г.
  • 707

Fujifilm Sericol с 1 января 2008 г. на 815% повышает цены на весь ассортимент расходных материалов. Вынужденная мера - результат продолжающегося роста мировых цен на сырьё, значительная часть которого - продукты переработки нефти; дефицита ключевых ингредиентов; ужесточающихся экологических требований к производству. На вспомогательные продукты рост может оказаться ещё выше (решение будет принято в I кв. 2008 г.). Коммерческий директор Fujifilm Sericol в Центральной и Восточной Европе Боб Окли комментирует: "В последние годы мы сдерживали рост цен на продукцию, распределяя бремя растущей себестоимости и накладных расходов между собой и дистрибьюторами. Сообщая о повышении цен, мы рассчитываем на понимание дистрибьюторов и клиентов, одновременно заверяя о намерении продолжать инновационную политику, традиционно обеспечивая поставки качественных и надёжных решений".

Источник: "АТ Десайн"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29