101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Graphic Finishing Solution на "Полиграфинтер 2007"

  • 3 декабря 2007 г.
  • 736

Cоюз итальянских производителей послепечатного оборудования Graphic Finishing Solution (G.F.S.) представил оборудование на выставке "Полиграфинтер 2007". В G.F.S. входят Smyth Srl (автоматические поточные книжные и тетрадеподборочные линии, крышкоделательные машины), MBT Srl (линии листоподборочные и КБС, стекеры, самонаклады, транспортеры, линии для отделки корешка книжного блока, специальное и вспомогательное переплётное оборудование), Co.Mecc. Snc (восстановленное ниткошвейное и переплетное оборудование, ниткошвейные машины большого формата и специальные машины), Sil.Graf. Srl (восстановленное оборудование Muller Martini, Wohlenberg, Smyth), Plastitech Srl (пооперационное отделочное оборудование для твёрдого перёплета). В первые же дни выставки были проданы экспонаты, выставленные на стенде, а также заключены договора поставки, обеспечивающие производственный план заводов до третьего квартала 2008 г. Среди интересных моделей экономичный ниткошвейный автомат Freccia F145, ориентированный на российские предприятия; ниткошвейный полуавтомат Freccia SM14 и книговставочный полуавтомат Freccia M41. На состоявшемся профессиональном саммите официально была отмечена роль G.F.S. в развитии российской полиграфии и была вручена грамота Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за многолетнее и активное участие в создании современной инфраструктуры для издательско-полиграфического комплекса России.

Источник: G.F.S.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30