101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP создает онлайн-конференцию "Большой бизнес с HP" для поставщиков услуг печати

  • 20 ноября 2007 г.
  • 542

HP объявила о создании в интернете конференции для поставщиков услуг печати в Европе, специализирующихся на печати наружней рекламы и плакатов. Посетители конференции смогут обменяться опытом друг с другом и с экспертами HP. HP приглашает принять участие в работе онлайн-конференции "Большой бизнес с HP" около 300 типографий, пользующихся как оборудованием HP, так и оборудованием других производителей. Отзывы участников позволят HP лучше понять потребности и сложности типографий в этом сегменте рынка. Конференция пример применения принципов Web 2.0. Её участники получат возможности прямой связи с представителями HP и общения с коллегами

Участникам будет предложено уделять конференции всего от 5 до 15 минут в неделю, в течение которых можно будет делиться опытом, а также участвовать в семинарах, опросах и дискуссиях с HP и другими участниками. Рабочий язык конференции английский. Доп. информация на странице http://mayweask.com/golargewithhp/.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110