101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фестиваль профессиональных фотографов

  • 20 ноября 2007 г.
  • 582

Одиннадцатый Фестиваль профессиональной фотографии "Мастер 2007" пройдёт с 27 ноября по 2 декабря в Москве в Центре современного искусства М`АРС (Пушкарев пер. д. 5). В программе фестиваля - выставка-конкурс работ мастеров рекламной и коммерческой фотографии из России, Белоруссии, Германии, Италии, Сербии, Японии (около 200 работ). Конкурс проходит по двум разделам: "Лучшая рекламная фотография года" и "Лучшая коммерческая фотография года". В каждом - пять номинаций. На ежедневных семинарах и мастер-классах российские и зарубежные фотографы расскажут о тонкостях работы со светом, обработки изображений, работы с моделями. Пройдут мастер-классы фирм-производителей фотооборудования.

Источник: "Гильдия рекламных фотографов"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28