101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"МакЦентр" на выставке "Полиграфинтер"

  • 16 сентября 2011 г.
  • 891
На выставке «Полиграфинтер» компания «МакЦентр» представит краски Sicolor, объединившие в себе наработки и опыт двух крупнейших немецких компаний — Siegwerg и Epple. Предлагаемая продуктовая линейка включает две серии триадных красок для листовой печати: экономсерия быстросохнущих универсальных красок Universon-E и универсальная серия на основе растительного масла Suprion.
Компания также предложит широкий спектр красок с различными свойствами, покрывающих потребности большинства печатных машин — от высокоскоростных и крупноформатных до самых простых: для печати на невпитывающих материалах, металлизированные, Pantone, УФ-краски и лаки.
Кроме того, в экспозицию войдут высококачественные оптические приборы нового производителя, недавно пополнившие ассортимент поставщика. Теперь наряду с отлично себя зарекомендовавшими продуктами японской Peak в «МакЦентр» доступны и недорогие китайские аналоги: от простых складных ручных луп до микроскопов высокого уровня сложности со светодиодной подсветкой и 300х оптическим увеличением. Оптические приборы выполнены в традиционных для полиграфической отрасли конструктивах – лупы в три сложения, микроскопы-ручки с подсветкой и без, налобные бинокуляры.

Источник: «МакЦентр»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30