101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group расширяет мощности по производству УФ-красок с низким уровнем миграции

  • 27 мая 2011 г.
  • 1021
Учитывая рост спроса на УФ-краски с низким уровнем миграции, Flint Group решила установить дополнительные производственные линии для выпуска узкорулонных красок на основном предприятии в Трелленборге (Швеция). В компании уверены, что рост мощностей позволит компании полностью удовлетворить рыночный спрос на составы для печати по пищевой упаковке. По словам производственного директора предприятия Питера Хакассона, вывод новых линий на полную мощность запланирован уже на лето. Он также подчеркнул, что, хотя спрос на такие составы пока сосредоточен в европейском регионе, данный шаг будет способствовать укреплению мировой инфраструктуры Flint Group в целом.

Источник: Flint Group
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30