101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Центр HGS" и МИПК им. И.Фёдорова: совместные проекты

  • 6 апреля 2011 г.
  • 1135

«Центр HGS» и МИПК им. И.Фёдорова связывает многолетнее сотрудничество, основанное на совместной подготовке практико-ориентированных специалистов. На протяжении многих лет в колледже проводится профессиональный конкурс студентов «Лучший печатник на машине Roland». Спонсором и учредителем данного конкурса является HGS, официальный дистрибьютор manroland в России, а председателем жюри — глава представительства manroland в России Михаэль Байер. Ежегодно «Центр HGS» проводит конкурс календарей по нескольким номинациям, в работе которого постоянно принимает участие МИПК им. И.Фёдорова. «Центр HGS» выделяет средства на отраслевую стипендию для лучших студентов, а специалисты компании осуществляют сервисное обслуживание установленного здесь полиграфического оборудования. Ведущие специалисты HGS принимают активное участие и в учебном процессе, выступая на семинарах и читая лекции перед студентами колледжа и слушателями курсов повышения квалификации.

Источник: МИПК им. И.Фёдорова

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30