101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специалист по трансферам

  • Юрий Захаржевский
  • 30 сентября 2014 г.
  • 5257

Числа и возможности

Скорость печати — 31 отпечаток в мин. формата А4, 16 — формата А3

Разрешение печати — 1200×600 dpi, глубина цвета 5 bit

Макс. формат бумаги — 328×457 мм

Плотность бумаги — от 64 до 300 г/м2 (обходной лоток), от 64 до 216 г/м2(внутренние лотки)

Рекомендуемая/максимальная месячная загрузка — 2500–8000/50 000 отпечатков А4

Светодиодный принтер OKI C920WT — уникальная модель, которая предназначена, в основном, для печати по термотрансферным материалам. Её главное отличие — белый тонер вместо чёрного. Если в обычных принтерах последовательность печати чаще всего — KYMC, то на данной модели — CYMW. При этом белый слой ложится последним и становится подложкой, поэтому на обычных цветных материалах печатать на этом принтере невозможно — за исключением одноцветной печати белым. Зато можно печатать цветные изображения с белой подложкой на прозрачном материале. Разумеется, кроме нестандартного набора тонеров, принтер оснащён специальным ПО.

 

Специалист по трансферам

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Листовая рулонная ЦПМ

В сочетании с отечественной рулонной бумагой Flora Phenix 440C может заинтересовать те российские типографии, которые ищут замену как офсетным печатным машинам, так и листовым ЦПМ покинувших нас производителей.

Prestige R2 DTF

Доступный, простой в обслуживании комплекс DTF-печати для компаний, которым необходимы небольшие тиражи.

Текстильлегпром 2023

В сентябре в Москве на ВДНХ прошла очередная выставка «Текстильлегпром». Уже традиционно на этой выставке присутствуют оборудование и материалы, предназначенные для печати по текстилю

Максим Романов: «Я имею возможность внести свой вклад в формирование новой индустрии»

Дизайн обложки для очередного номера журнала «Текстильная печать» создан на основе работы Максима Романова — художника-стилиста, дизайнера одежды, модельера, цифрового художника.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59