101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Расходные материалы: новости

  • 9 января 2008 г.
  • 2544

Покупать — лицензионное

Официальный представитель Huber Group в России, Hostmann-Steinberg Rus, объявила, что с февраля 2005 г. договор между Huber Group и российской DTB Ott расторгается. Согласно этому договору, DTB Ott была партнёром Huber Group по поставкам красок глубокой печати и флексографских на российский рынок. Прекращает действие соглашение об аренде станции смешения красок, отозвана лицензия на производство красок из концентратов Huber Group. Пока поставки материалов в Россию осуществляет Hostmann-Steinberg Rus. Особое внимание обращается на то, что все предложения других компаний или фирм продуктов Huber Group неправомочны.

Источник: Hostmann-Steinberg Rus

 

Расходники Canon в Сети

Специально для полного и подробного информирования о расходных материалах Canon открыла мини-сайт consumables.canon.ru: описание технологий и разработок, используемых в принтерах и тонерах, обширные таблицы совместимости расходных материалов с разными моделями принтеров, их характеристики, анонсы конкурсов и акций компании.

Источник: Canon

 

 

Не second-hand

Lomond известна владельцам домашней печатной техники по доступным расходным материалам. В их числе — восстановленные картриджи для копиров и лазерных принтеров, которые изготавливаются из сырья заслуживающих доверия торговых марок — AEG, Integral, Debakamp, Cates и CF-technologies. Теперь Lomond планирует выпустить под своей торговой маркой абсолютно новые недорогие совместимые картриджи: в них не будут использоваться бывшие в употреблении детали и материалы. Такой картридж можно чаще перезаправлять при сохранении высокого качества печати.

Источник: Lomond

 

Справедливость восторжествовала

Epson выиграл дело против Multi-Union Trading: суд Портленда (США) признал выпуск чернил Multi-Union Trading нарушением патентных прав Epson. Процесс, начавшийся в апреле 2001 г., касался 23 видов картриджей, продаваемых под маркой PrintRite и предназначенных для принтеров Epson. «Мы продолжим защищать наши инновационные продукты от нечестной конкуренции», — заявил Дэн Крэйн, главный вице-президент отдела маркетинга Epson America.

Источник: Epson

 

Домашняя фотопечать в комплекте

Для удобства владельцев домашних «фотостудий» на основе струйных принтеров производители предлагают специальные комплекты. Hewlett Packard начала продажу двух новых комплектов для фотопечати, в которые входят картриджи и фотобумага HP Premium Plus: комплект HP Home Photo Pack для печати в домашних условиях рассчитан на печать 130 фотографий формата 10x15 см без полей, а Pro Photo Pack для профессиональной 6-цветной печати — 120-ти. Стоимость отпечатка 35 евроцентов; заявленная устойчивость к выцветанию 82 года. Вдобавок, покупатели комплектов смогут бесплатно загрузить программный продукт HP Image Zone Express Photo для просмотра, обработки, ретуши и удобной печати цифровых фотографий.

Источник: Hewlett Packard

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109