101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Линейка просмотрового оборудования Just Normlicht colorMaster с уникальной складной конструкцией

  • 15 октября 2008 г.
  • 2213

Just Normlicht представила новую линейку просмотрового оборудования colorMaster. Благодаря уникальной складной конструкции, его можно использовать для проведения выездных презентаций, а также в фотостудиях, рекламных агенствах, издательствах и препресс-бюро. В комплект входят сертифицированные люминесцентные лампы Daylight 5000 proGraphic с цветовой температурой 5000 К, обеспечивающие условия просмотра в соответствии со стандартом ISO 3664:2000.



Устройства colorMaster предлагаются в трёх вариантах: с просмотровыми областями 34х49 (colorMaster 1), 43х64 (2) и 62х64 см (3). Все три равномерно освещают просмотровую поверхность без бликов и теней. Отличительные особенности: наивысший индекс цветопередачи CRI 98 в полиграфии и фотографии, стандартная магнитная задняя стенка, электронный диммер для регулировки яркости ламп, опциональные боковые стенки для уменьшения влияния внешнего освещения.

Источник: ECS Print


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных