101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Гейдельберг-СНГ" приняла участие в форуме "P+R Урал 2008"

  • 8 октября 2008 г.
  • 968

«Гейдельберг-СНГ» приняла участие в упаковочно-полиграфическом форуме «P+R Урал 2008», состоявшемся в Екатеринбурге с 1 по 2 октября.
В этом году региональному центру компании в Екатеринбурге исполняется 10 лет. Это событие легло в основу оформления информационно-выставочной экспозиции. Стенд был украшен фотографиями руководителей ведущих полиграфических предприятий Урала, что стало для них приятным сюрпризом.
На форуме компанию представлял руководитель МРЦ СНГ Олег Абрамов с обзором новинок Heidelberg на Drupa-2008. Руководитель отдела технологической поддержки центра расходных материалов Елена Буларга рассказала присутствующим о деятельности центра, широком ассортименте продуктов и работе с поставщиками, отметив наличие эксклюзивных решений, быстроизнашивающихся запчастей и контрольно-измерительного оборудования.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59