101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

BASF поднимает цены на акриловые мономеры

  • 7 октября 2008 г.
  • 1127
В течение лета BASF подняла цены на акриловую кислоту и акриловые эфиры, ссылаясь на растущие затраты на сырьё и энергоносители. Степень удорожания и срок действия новых цен варьируются в зависимости от региона.
Акриловая кислота — основное сырье для производства сверхабсорбирующих полимеров, активно применяющихся в продуктах личной гигиены. Производные акриловой кислоты — акрилатные дисперсии для связующих в лаках и красках.
Цены на полимерные дисперсии и добавки выросли на 80–100 евро за тонну, на полимерные порошки — на 160 евро за тонну. Продукты для полиграфии на их основе — полимеры для адгезионных составов и связующих в лаках.

Источник: BASF

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных