101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Виртуальный макет для реального заказчика

  • 15 сентября 2008 г.
  • 1075
ГК «ВИП-Системы» выводит на российский рынок недавно анонсированное EskoArtwork приложение Visualizer в составе пакета EskoArtwork Suite 7, а также надстройки Studio к Adobe Illustrator с набором программного инструментария Studio Toolkits. Первое генерирует трёхмерные изображения готовой упаковки или этикетки с нанесённым дизайном. Предусмотрена имитация красок, в т. ч. металлизированных и флуоресцентных, оттенков Pantone, тиснения фольгой, конгрева, лакирования. В числе функций — смена типа освещения, вращение и приближение макета. Сократит время на разработку проекта отправка по электронной почте заказчику (или размещение на сайте) созданных в программе презентационных видеороликов.
Задача Studio — создание трёхмерного дизайна упаковки. В случае его дополнения пакетом Studio Toolkits надстройка к Adobe Illustrator превращается в цельное решение для конструирования картонной и гибкой упаковки. Итог работы — корректируемый PDF-файл трёхмерного изображения, просматриваемый с помощью бесплатного Adobe Reader. У системы два варианта: Studio Toolkit for Boxes для картонной упаковки и Studio Toolkit for Flexibles для гибкой.

Источник: ГК «ВИП-Системы»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59