101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Расширение возможностей монохромного лазерного МФУ Xerox 4112

  • 11 сентября 2008 г.
  • 998

Xerox обновила МФУ Xerox 4112, монохромную лазерную модель производительностью 110 стр./мин. с поддержкой форматов от A5 до SRA3 для средних и больших рабочих групп. Основная модернизация коснулась ПО и финишных опций. Теперь в базовую конфигурацию входит накопитель на 5000 листов (80 г/м2). Финишёр в стандартной комплектации оснащён дыроколом и степлером с возможностью подрезки скрепок. Выпуск буклетов и брошюр (до 25 лист.) не зависит от вида материалов и их покрытия. На выбор предлагаются C/Z – инженерная (A3 в A4 с брошюровкой) и Z-фальцовка. Поддерживается технология Extensible Interface Platform (EIP), на базе которой разработчики ПО могут создавать специальные приложения для более полной интеграции в среду заказчика.

Источник: «Ксерокс-Евразия»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных