101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Shinohara 109 формата В1 к производству готова

  • 4 сентября 2008 г.
  • 1237
На прошлогодней выставке IGAS Shinohara анонсировала серию печатных машин формата B1 Shinohara 109. Почти год в одной из типографий г. Сёндай проходила «обкатка» машины и тестирование систем автоматизации. По информации поставщика, машина продемонстрировала высокие эксплуатационные качества, стабильную скорость работы и кратчайшее время переналадки.
В настоящий момент тестовые испытания вступили в завершающую стадию, готовится производственная база. Серийная сборка печатной машины Shinohara 109 поставлена в производственный график нового завода, ввод которого в эксплуатацию намечен на конец сентября.
В модели 109 High-Pile Series воплощены все современные тенденции первого формата: проводка листа на воздушной подушке, каркасные трансферные цилиндры двойного диаметра, полностью автоматические системы смены форм на всех печатных секциях в базовой комплектации и увеличенный уровень автоматизации. Производительность машины — 18 000 лист./ч, макс. формат 800 х 1100 мм, толщина запечатываемых материалов — до 1,25 мм.

Источник: «Терра Принт»




ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных