Roland обновила RIP и ПО для управления цветом VersaWorks до версии 2.7. В новой версии добавлен режим однопроходной печати белыми чернилами для принтера/плоттера Soljet PRO III XC-540W. Пользователям систем Roland предлагается скачать бесплатное обновление на веб-сайте компании.
Первое место по производству принтеров больших форматов сохраняет за собой HP. Далее следуют Canon и Epson. На четвертом месте остается Roland, а пятое заняла компания Mimaki, слегка опередив своего партнера Ricoh.
УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.
Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.
Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie.
Подробнее см. Политику обработки персональных данных