Roland обновила RIP и ПО для управления цветом VersaWorks до версии 2.7. В новой версии добавлен режим однопроходной печати белыми чернилами для принтера/плоттера Soljet PRO III XC-540W. Пользователям систем Roland предлагается скачать бесплатное обновление на веб-сайте компании.
Первое место по производству принтеров больших форматов сохраняет за собой HP. Далее следуют Canon и Epson. На четвертом месте остается Roland, а пятое заняла компания Mimaki, слегка опередив своего партнера Ricoh.
Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?