Roland обновила RIP и ПО для управления цветом VersaWorks до версии 2.7. В новой версии добавлен режим однопроходной печати белыми чернилами для принтера/плоттера Soljet PRO III XC-540W. Пользователям систем Roland предлагается скачать бесплатное обновление на веб-сайте компании.
Первое место по производству принтеров больших форматов сохраняет за собой HP. Далее следуют Canon и Epson. На четвертом месте остается Roland, а пятое заняла компания Mimaki, слегка опередив своего партнера Ricoh.
Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.