101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО PowerQuote 12.3 для управления печатными заказами и оценки их себестоимости

  • 25 августа 2008 г.
  • 1224
ПО PowerQuote 12.3 для управления печатными заказами и оценки их себестоимости включает следующие модули: финансовый, офсетный, цифровой и широкоформатный. Возможна работа в комбинированных сетях с Mac и PC.
Цифровой модуль учитывает особенности срочной печати по требованию на новейшем оборудовании. Себестоимость рассчитывается по стандартным расценкам, стоимости «клика», сметной производительности оборудования в час. Модуль широкоформатной печати обрабатывает как простые «рулонные» заказы, так и сложные работы с двусторонней печатью, нестандартными рулонными и листовыми носителями, различными режимами скорости и качества. При необходимости добавляются расчёты по допечатной подготовке и послепечатной обработке. Финансовый модуль предусматривает функции планирования, выставления счетов, отслеживания дебиторской задолженности, приёма спецификаций заказов по интернет (технология MyOrderDesk от PagePath Technologies).

Источник: PowerQuote Software


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59