101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги форума "Издательский бизнес/ Publishing Expo 2008"

  • 29 июля 2008 г.
  • 1088
23–25 июня в московском Центре Международной Торговли состоялся IV ежегодный профессиональный форум российских издателей «Издательский бизнес 2008». В рамках выставочной экспозиции и насыщенной деловой программы специалисты индустрии обсуждали актуальные проблемы отечественной отрасли печатных СМИ, современные тенденции и мировой опыт в применении к российскому рынку.
Форум состоялся при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере СМИ и книгоиздания, Национального Координационного Совета прессы. Стратегические партнёры — WAN, FIPP, IFRA, TNS Россия, РИА «Новости», Coca-Cola, «Терем Медиа», Adobe; партнеры – «Медиа3», «Пронто-Медиа», Oracle.
В этом году, по подсчётам организаторов, мероприятие посетило более 2400 человек из России, стран СНГ, Великобритании, Германии, США, Испании, Италии, Голландии и др.
Ключевой темой деловой программы стала смена модели издательского бизнеса: от продажи бумажных изданий до продажи наполнения на различных носителях.
На форуме состоялась презентация ежегодного доклада Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям «Российский рынок периодической печати, 2008 год. Состояние, тенденции и перспективы развития», а также 7-го тома сборника докладов WAN «Формируя будущее газет / Shaping the Future of the Newspaper» на русском языке.

Источник: ГИПП



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59