101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компании резервируют выставочные места на Ipex 2010

  • 21 июля 2008 г.
  • 1285

 

По информации организаторов Ipex 2010, после официального анонса выставки на Drupa-2008 уже зарезервированы все выставочные площади в павильонах допечатной подготовки и цифровой печати. Основные экспоненты — HP, Kodak, Ricoh, Agfa Graphics, Epson, Canon, Screen, Xeikon, Konica Minolta, Canon, Fuji, причём площадь стенда Konica Minolta вырастет на 400%, Canon — на 91%, Fuji — 53%, HP — на 40%. Станут больше экспозиции Apex/Ryobi, GAE/Litho Supplies, Kolbus, Ferag, Morgana, Ultrachem и Buhrs. Напомним, что сроки проведения выставки перенесли 18–25 мая 2010 г.

Источник: Ipex


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных