101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox заключила крупнейший контракт на поставку ЦПМ Xerox 490

  • 14 июля 2008 г.
  • 1214
Европейская Strålfors, оказывающая услуги по полиграфии и управлению информационной логистикой, приобрела 4 рулонные ЦПМ Xerox 490. Стоимость сделки составляет несколько миллионов евро. Крупнейший на сегодняшний день контракт подписан 3 июня президентом и председателем совета директоров Strålfors Пером Самуэльсоном и президентом Xerox Урсулой Бёрнс. Оборудование будет установлено в Финляндии и Швеции. Высокоскоростные системы компания планирует использовать для массовой печати полноцветных персонализированных информационных материалов, например, банковских выписок и счетов на оплату.
Xerox 490/980 печатает по технологии светового бесконтактного закрепления тонера (flash fusing) с разрешением 600 dpi, сохраняет высокую скорость работы в цветом и монохромном режиме (69 м/мин, 450 стр./мин. односторонних А4 или 900 стр./мин в дуплексной конфигурации).

Источник: «Ксерокс-Россия»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных