101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MKW на Drupa-2008

  • 11 июля 2008 г.
  • 1238

 

На Drupa-2008 специализирующаяся на горизонтальных листоподборочных линиях MKW представила новую модификацию машины MKW Rapid UT. Значительно упрощена и автоматизирована настройка станций подбора на формат продукта, вдвое сокращено время на подготовку машину к работе. Станция подрезки боковых кромок T20 теперь настраивается полностью автоматически. Главной неожиданностью стал новый «космический» дизайн линии, которая начнёт выпускаться с конца 2008 г.
Планируется дальнейшая автоматизация не только основного подборочного модуля, но и всех дополнительных: шитья скобой, подрезки кромок, перфорации и т.п.

Источник: «НИССА Центрум»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных