101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Бобст Групп" представляет Fischer & Krecke в России

  • 2 июля 2008 г.
  • 1216
С 1 июля 2008 г. «Бобст Груп Восток» начинает продажи и сервисное обслуживание оборудования для флексографской и глубокой печати немецкой фирмы Fischer & Krecke на территории России и СНГ. Соглашение — следствие приобретения 100% акций Fischer & Krecke группой «Бобст», завершившееся 31 марта 2008 г.
Расположенная в г. Билефельд группа компаний Fischer & Krecke — ведущий мировой поставщик флексографских машин для печати гибкой упаковки, бумаги и картона, а также машин для глубокой печати и высечки картона и декоративных материалов, поставляемых под маркой Kochsiek. Соглашение позволит подразделению гибких упаковочных материалов «Бобст Груп Восток» существенно расширить присутствие на рынке упаковки России и СНГ, где хорошо известны другие ведущие марки компании — Atlas, General, Rotomec, Schiavi и Titan.

Источник: «Бобст Груп Восток»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59