101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group повышает цены на полиграфические краски

  • 24 июня 2008 г.
  • 1199
С 1 июля Flint Group повышает цены на полиграфические краски, ссылаясь на существенное удорожание сырья. Среди причин компания называет повышение цен на продукты нефтепереработки, а также перебои и поставками пигментов и вспомогательных продуктов из Китая (накануне Олимпийских Игр в Пекине правительство серьёзно ужесточило экологические требования к промышленным предприятиям).

Источник: Flint Group


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных