101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Струйный принтер Jet Press 720 от Fujifilm

  • 11 июня 2008 г.
  • 1285
На базе предложенной Fujifilm Dimatix технологии струйной крупноформатной (макс. 720х520 мм) листовой печати нового поколения с разрешением 1200 dpi Fuji Xerox разработала струйный принтер Jet Press 720 (временное название), который представила на Drupa-2008. По словам создателей, это первая листовая система большого формата, по скорости (180 А4 лист./мин) и качеству сопоставимая с офсетом. Высокое качество печати обеспечивается комбинированием 4 размеров точек (нет точки, малая, средняя, крупная). Jet Press 720 работает с широким спектром мелованной бумаги без характерных для струйных печатных систем с водными чернилами проблем коробления и морщин на материале.

Источник: Fuji Xerox


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных