101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выкуплены акции RotoMetrics

  • 20 мая 2008 г.
  • 1217

Акции известного производителя ротационного вырубного инструмента для узкорулонной печати RotoMetrics выкуплены частной инвестиционной компанией Morgenthaler Partners и топ менеджерами самой фирмы. Сделка -- часть последовательной стратегии развития RotoMetrics, стремящейся укрепить лидирующие позиции в секторе вырубного инструментария. К многолетней команде менеджеров фирмы присоединится вновь назначенный главный исполнительный директор. В обращении к клиентам RotoMetrics подчеркивает, что продолжит предоставление качественных специализированных услуг, которые в ещё большей мере будут соответствовать растущим потребностям рынка.


Источник: RotoMetrics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных