101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бахтиер Джанзаков назначен генеральным директором "Гейдельберг-СНГ"

  • 10 мая 2008 г.
  • 1258

С 19 апреля 2008 г. Бахтиер Ташпулатович Джанзаков назначен генеральным директором "Гейдельберг-СНГ", сменив на этом посту Детлефа Янке, который сейчас возглавил представительство "Гейдельберг Китай". В течение 10 лет Джанзаков руководил Межрегиональным центром "Гейдельберг Средняя Азия" (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Таджикистан и Туркменистан). За время его руководства Межрегиональный центр занял лидирующую позицию в регионе, завоевав 60% рынка. Бахтиеру Джанзаков 40 лет, имеет высшее полиграфическое образование, закончил МГУП.

Источник: "Гейдельберг-СНГ"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных