101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридный УФ-принтер Sprinter заработал в РПК «Юла»

  • 13 августа 2026 г.
  • 140
Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E шириной печати 1,8 м установлен в РПК «Юла» (Астрахань) инженером «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер Sprinter заработал в РПК «Юла»

УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с конвейерной подачей для печати на рулонных и листовых материалах оснащен четырьмя печатающими головками Epson i3200 и запущен на светодиодных УФ-чернилах Artix UV EP-E в красочности CMYK+W+V. Станок способен наносить изображение с максимальной скоростью 30 м2/ч с разрешением до 2400 dpi.

РПК «Юла» занимается всеми видами наружной рекламы, полиграфией, сувенирами и упаковкой, оформлением общественных пространств и производством уличной мебели и городских инсталляций. Среди ее клиентов: Газпром, Лукойл, Россети, Subway, Fix Price и другие. Сегодня на ее производстве задействованы 23 единицы техники (в том числе УФ-принтер Sprinter DPP A1E) и принимаются в работу до 400 заказов из 40 регионов страны ежемесячно.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК «7777»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 125х155 cм установлен в РПК «7777» (Сельцо Брянской области) инженером «Смарт-Т».

Принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti установлен в типографии «Студио-принт»

Планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti UV FY-9060G установлен в столичной типографии «Студио-принт» специалистами «ТехноПринт».

HeyGears анонсировала полноцветный гибридный УФ/3D-принтер G1X

Основанная в 2015 году в Гуанчжоу (КНР) HeyGears анонсировала полноцветный настольный гибридный УФ/3D-принтер G1X в рамках краудфандинговой кампании на платформе Kickstarter.

«Всё для календарей» приобретает УФ‑принтер G!Digital

Планшетный УФ‑принтер G!Digital FB‑0906D PLUS установлен в компании «Всё для календарей» (Москва) специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT инженером «КОВЧЕГа».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных