101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Atexco анонсировала листовую ЦПМ OffsetMaster формата B2

  • 16 июля 2026 г.
  • 112
Atexco анонсировала листовую полноцветную струйную ЦПМ OffsetMaster формата B2.

Atexco анонсировала листовую ЦПМ OffsetMaster формата B2

Новинка способна наносить изображение со скоростью 2000 листов в час на бумаги плотностью от 128 до 350 г/м2 с разрешением до 1600 dpi. На сегодняшний день разработан прототип данной машины. О ее коммерческой доступности пока не сообщается.

Напомним, что первая в России листовая ЦПМ Atexco была установлена в столичной типографии «Радуга» специалистами «Терра Принт».

Источник: Atexco

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Atexco выпускает этикеточную ЦПМ начального уровня

Китайская Atexco представила этикеточную рулонную ЦПМ NovaPress 330 начального уровня шириной печати до 324 мм на выставке SinoLabel-2026, которая прошла в начале марта в Гуанчжоу (КНР).

Первая в России ЦПМ ATEXCO нового поколения установлена на Смоленском полиграфкомбинате

Полноцветная ЦПМ ATEXCO Vega 660C HD установлена в филиале «Смоленский полиграфический комбинат» АО «Издательство «Высшая школа», специалистами «Терра Принт».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных