101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

  • 22 июня 2026 г.
  • 396
Промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с шириной печати 5,3 м установлен в РПК «Напапринт» (Нахабино, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

Данный запуск стал третьей за последние два месяца инсталляцией 5-метровых принтеров Sprinter. Модель Power Pro 5300 оснащена четырьмя печатающими головками Konica Minolta KM1024a, установленными на каретке для 24 головок. Станок печатает в конфигурации CMYK с разрешением до 2880 dpi со скоростью до 150 м2/ч. В его оснащение входят системы подачи/подмотки, вакуумного прижима и стабильного перемещения полотна, а также объемная СНПЧ, датчик препятствия, нейтрализатор электростатического заряда и другие полезные функции.

РПК «Напапринт» занимается наружной и интерьерной рекламой, выставочной застройкой, оформлением мест продаж. Станок был приобретен в связи с ростом спроса на бесшовные баннеры и крупноформатную рекламную графику. По уверениям поставщика, главными преимуществами этой модели для РПК стали внушительная область печати и универсальность применения.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен в столичной РПК m2PRINT инженером «КОВЧЕГа».

Станок для ротационной высечки MONTAX запущен в типографии «Альянс»

Станок для полуротационной и ротационной высечки этикеток MONTAX DC370-NOVA установлен в типографии «Альянс» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

Первый в России принтер для выборочного лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит»

Первый в РФ планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Sprinter SVE-9060 установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) специалистами «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных