101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Призмикс» примет участие в выставке Printech-2026

  • 4 июня 2026 г.
  • 504
«Призмикс» примет участие в выставке Printech и продемонстрирует на своем стенде планшетный УФ-принтер Liyu XLine KCJ, который позволяет печатать на жёстких и гибких листовых материалах формата вплоть до 305×205 см и толщиной до 100 мм.

«Призмикс» примет участие в выставке Printech-2026

Модель допускает установку до 16 печатающих головок Ricoh Gen5/Gen6 в три ряда с увеличением красочности до 8 цветов (CMYK + LcLm + W + Cl). Производительность принтера в режиме качественной печати доходит до 90 м2/ч, а максимальное разрешение печати – до 2400 dpi. У рабочего стола 8 раздельных вакуумных зон с программным управлением. Также имеется возможность создания обратного вакуума для снятия материала. Данный УФ-принтер подойдёт РПК и арт-мастерским для производства вывесок, дисплеев, декоративных панелей, мебели, произведений искусства и прочих изделия по индивидуальному заказу.

Источник: «Призмикс»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК m2PRINT

Второй УФ-принтер ARK-JET UV 1804 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в столичной РПК m2PRINT, предоставляющей услуги наружной/интерьерной рекламы, широкоформатной печати, производства наклеек и POS-материалов.

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в столичной DTF-Print

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3N установлен в столичной DTF-Print специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Mimaki UJV200 установлен в РПК «Х Принт»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в столичной РПК «Х Принт» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных