101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта регистрация посетителей на октябрьскую выставку «Реклама-2026»

  • 19 мая 2026 г.
  • 131
Организаторы выставки «Реклама-2026» уже открыли регистрацию посетителей на мероприятие, которое состоится с 27 по 29 октября 2026 года.

Открыта регистрация посетителей на октябрьскую выставку «Реклама-2026»

Главное событие года для заказчиков и производителей средств визуальных коммуникаций пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» в зале 4 павильона 1.

Сообщается, что ведущие российские и зарубежные производители и поставщики уже подтверждают свое участие в выставке и представят полный спектр технологий и услуг для рекламной отрасли от производственного оборудования и материалов для изготовления всех видов рекламоносителей для наружной и внутренней рекламы и навигации до контента и продвижения.

В этом году на выставке планируются специальные тематические разделы «Мерч» и «Печать по текстилю».

Источник: «Реклама-2026»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка APPPEXPO подводит итоги

Международная выставка APPPEXPO, которая прошла с 4 по 7 марта 2025 года в Национальном выставочном и конгресс-центре в Шанхае (КНР), опубликовала статистические данные о прошедшем мероприятии.

Открыта регистрация на выставку промо и мерча — IPSA 2025

2–3 сентября 2025 года в Крокус Экспо (Москва) пройдет IPSA 2025 – 40-я международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.

31-я международная выставка «Реклама-2024» пройдет с 21 по 24 октября

С 21 по 24 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная специализированная выставка «Реклама-2024» — ежегодное событие среди профессионалов рекламной индустрии в России.

Открыта регистрация посетителей на выставку «Реклама-2024»

С 21 по 24 октября 2024 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» пройдет 31-я международная специализированная выставка «Реклама-2024».

В Москве пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

С 25 по 26 января в «Крокус Экспо» пройдет Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech.



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных