101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 заработал в компании «Печатный двор»

  • 18 мая 2026 г.
  • 636
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в компании «Печатный двор» (с. Чалтырь Ростовской области) инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 заработал в компании «Печатный двор»

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 шириной печати 1,65 м оснащен тремя головками Epson i3200 и печатает в конфигурации CMYK. Он запущен на эластичных УФ-чернилах Artix UV EP-E.

«Печатный двор» занимается деловой и рекламной полиграфией, изготовлением рабочей документации, печатью производственных плакатов, этикеток и наклеек, производством информационных табличек и стендов, брендированием сувениров и печатью на текстиле. Предприятие отмечает, что специализируется на изготовлении печатной продукции, соответствующей строгим регламентам обеспечения ВС РФ.

Сразу после пусконаладки принтер приступил к выполнению большого заказа на печать информационных стендов, продемонстрировав свои возможности воспроизведения четких текстов и плотных, равномерных плашек разной световой насыщенности.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Маркировочный УФ-принтер Arojet E6 запущен в типографии «Арт-Лайн»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных и маркировки «Честный знак» запущен в типографии «Арт-Лайн» (Подольск, Московскакя область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер ARK-JET UV 1904B заработал в ООО «Принт-Офис»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1904B запущен в копировально-полиграфическом центре «Принт-Офис» (Новосибирск) инженером местного представительства компании «КОВЧЕГ».

Второй планшетный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «Проект 111»

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-2513Mh установлен в компании «Проект 111» (Санкт-Петербург) инженером «Смарт-Т».

Сублимационный принтер ARK-JET запущен в РПК MagicPrint

Текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 запущен в столичной РПК MagicPrint инженером «КОВЧЕГа».

«РУССКОМ» проведет технологический практикум 6 октября

«РУССКОМ» проведет технологический практикум «Форм-фактор и технологические особенности УФ-принтеров G!Digital: от планшета до гибрида», который состоится в демозале компании 6 октября.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных