101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 заработал в компании «Печатный двор»

  • 18 мая 2026 г.
  • 131
Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1803 установлен в компании «Печатный двор» (с. Чалтырь Ростовской области) инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 заработал в компании «Печатный двор»

УФ-принтер ARK-JET UV 1803 шириной печати 1,65 м оснащен тремя головками Epson i3200 и печатает в конфигурации CMYK. Он запущен на эластичных УФ-чернилах Artix UV EP-E.

«Печатный двор» занимается деловой и рекламной полиграфией, изготовлением рабочей документации, печатью производственных плакатов, этикеток и наклеек, производством информационных табличек и стендов, брендированием сувениров и печатью на текстиле. Предприятие отмечает, что специализируется на изготовлении печатной продукции, соответствующей строгим регламентам обеспечения ВС РФ.

Сразу после пусконаладки принтер приступил к выполнению большого заказа на печать информационных стендов, продемонстрировав свои возможности воспроизведения четких текстов и плотных, равномерных плашек разной световой насыщенности.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Mimaki UCJV330 установлен в типографии «Руссервис»

УФ-принтер Mimaki UCJV330 запущен в типографии «Руссервис» (Оренбург) инженером «Смарт-Т».

Durst анонсировала гибридный УФ-принтер P5 350 CORE

Durst выпускает широкоформатный гибридный УФ-принтер P5 350 CORE, который компания позиционирует как модель начального уровня в своей линейке.

Roland DG покажет прототипы трех новых устройств

Roland DG представит на выставке в FESPA Global Print Expo 2026 прототипы трех новых устройств.

Экосольвентный принтер ARK-JET заработал на Крайнем Севере

Очередной экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 от компании «КОВЧЕГ» оказался в точке Крайнего Севера и встал на вахту в РПК «ИДЕЯ» в поселке Нижний Бестях Республики Саха, расположенном в 15 км от Якутска.

Широкоформатный принтер ARK-JET запущен в «Интерфорум Сервис»

3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 установлен в столичной «Интерфорум Сервис» инженером «КОВЧЕГА».



Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных