101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экосольвентный принтер Mimaki запущен в РПК MOSCOW PRODUCTION

  • 13 мая 2026 г.
  • 426
Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в столичной MOSCOW PRODUCTION инженером «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер Mimaki запущен в РПК MOSCOW PRODUCTION

Модель Mimaki JV330-160 с шириной печати 1,6 м и производительностью до 100 м2/ч (с разрешением до 1200 dpi) снабжена двумя печатающими головками и хорошо известным фирменным функционалом для продолжительной качественной печати (NCU, NRS, MAPS4, DAS), а также технологией MWDT (Weaving Dot Technology), позволяющей менять порядок нанесения чернильных капель в зависимости от выбранного режима печати.

Принтер оборудован системой подачи носителя карусельного типа, рассчитанной на три рулона, и способен выполнять как обрезку отпечатков по четырем сторонам, так и V-образную обрезку края материала для удобной фиксации полотна на картонной шпуле.

РПК MOSCOW PRODUCTION специализируется на изготовлении элементов наружной и интерьерной рекламы, вывесок и светящихся букв, POS-материалов, торгового оборудования, стендов, декораций и бренд-зон. В ее портфолио сотрудничество с такими именитыми брендами, как Samsung, AUDI, Land Rover, Cadillac, Jaguar, Летуаль, MTC, TAG Heuer и многими другими.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в РА «СПЕРОУ»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 рабочей шириной 1,6 м запустил в рекламном агентстве «СПЕРОУ» (Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО) инженер «КОВЧЕГа».

Второй режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной компании «АЛБИ»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK4 с рабочим столом 900х1200 мм установлен в компании «АЛБИ» (Фрязино, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

Промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с шириной печати 5,3 м установлен в РПК «Напапринт» (Нахабино, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

Комплекс широкоформатной печати заработал в РПК VRT

Комплекс, состоящий из рулонного УФ-принтера ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м и режущего плоттера Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м, запустил инженер «Смарт-Т» в РПК VRT (Подольск Московской области).

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в компании ART-preZent

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м запущен в компании ART-preZent (Каменки Пензенской области) инженером «КОВЧЕГа».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных