101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

5-метровый рулонный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «ПОСМ Лайн»

  • 29 апреля 2026 г.
  • 548
Спустя год после установки планшетного УФ-принтера Sprinter TC-F2132 в столичной РПК «ПОСМ Лайн» инженер «Смарт-Т» запустил на ее производственной площадке промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с рабочим полем 5,3 м.

5-метровый рулонный УФ-принтер Sprinter установлен в РПК «ПОСМ Лайн»

Установленный принтер оснащен восемью головками Konica Minolta KM1024a с разрешением до 2880 dpi (на каретке до 24 головок) и печатает УФ-чернилами LED-отверждения Sprinter UV Ink в конфигурации CMYK. Принтер имеет датчик автоматического замера толщины материала, систему безопасности печатающих головок, СНПЧ открытого типа, двойные направляющие и магнитную систему линейного перемещения каретки для ее плавного и быстрого хода, а также металлический энкодер для точного позиционирования капель. Система размотки оборудована натяжными и прижимными валами, а система подачи носителя − дополнительным разглаживающим валом, дающим возможность расправлять и подавать материал большой ширины в зону печати.

РПК «ПОСМ Лайн» выпускает рекламные конструкции и POS-материалы для оформления федеральных торговых сетей и брендовых магазинов. По уверениям поставщика, во время тестовой печати принтер справился с нанесением цветных плашек с равномерной сплошной заливкой во всю ширину печати без сбоя дюз даже на высокой скорости.

Источник: «Смарт-Т»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс»

Планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен в ПК «Параллакс» (Ярославль) специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в РПК «Ресанта»

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus запущен в РПК «Ресанта» (Махачкала, Республика Дагестан) инженером владикавказского представительства «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в типографии «АВАНТ»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25 х 1,55 м запущен в типографии «АВАНТ» (пос. Разбегаево Ленинградской области) инженером представительства «Смарт-Т» в северной столице.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных